Главная Новости Новинки с выставки Скрепка Экспо 2020, компания Грат-Вест

Новость компании Скрепка Экспо

Новинки с выставки Скрепка Экспо 2020, компания Грат-Вест

02.04.2020 в 15.04 945Просмотров: 945 0Комментариев: 0
Продолжает рубрику компания Грат-Вест, представившая на выставке Скрепка Экспо 2020 новые развивающие игры Bondibon, особенно актуальные в условиях самоизоляции и домашнего обучения

Видеообзоры #новинкинаскрепке  - это новые коллекции 2020 года, популярные тренды, технологии и материалы.

Презентация новинок в видеоформате актуальна для закупщиков именно сейчас, когда бизнес прешел в онлайн.

Видеообзоры будут распространены по всем медиаканалам рынка -  и новинки найдут своих покупателей!

Продолжает рубрику компания Грат-Вест, представившая на выставке Скрепка Экспо 2020 новые развивающие игры Bondibon, особенно актуальные в условиях самоизоляции и домашнего обучения:

 

СМОТРЕТЬ



✔ игры - викторины из серии Умная Сова развивают внимательность и память!
Правила игры содержат три уровня сложности и обеспечивают индивидуальный темп, объём и сложность игры в зависимости от возраста и возможностей игроков.


✔ игры из серии Играй.Думай.Учись - серия дидактических игр для раннего развития, направленная на развитие важнейших когнитивных навыков в легкой игровой форме для детей в возрасте от 2 лет.


✔ развивающие игры из дерева  - стильные наборы деревянных развивающих игрушек-головоломок от Bondibon помогают развивать координацию движений, пространственное мышление, мелкую моторику рук, концентрацию внимания на предмете и воображение ребенка.


СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию

и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza