Главная Новости Новое от PSI: впервые в августе пройдет proPSI

Новость компании Promotional Product Service Institute (PSI)

Новое от PSI: впервые в августе пройдет proPSI

23.03.2010 в 12.08 973Просмотров: 973 0Комментариев: 0



ProPSI в Амстердаме - новое мероприятие от Rexpro international Exhibitions GmbH. Организаторы делают смелые прогнозы: они планируют 300 экспонентов и 8000 посетителей.




Торговая площадка для бизнеса «к концу года»

То, что проводиться мероприятие будет поздним летом объясняется просто: это удобно, так как основная PSI проводится в январе. «Иногда участники рынка предлагают чуть ли не перенести выставку на осень. Чтобы была другая направленность выставки - именно предрождественская, альтернатива PSI в январе» - говорит руководитель выставки PSI Михаэль Фретер. На этой второй выставке, производители и поставщики смогут лучше подготовиться к пиковому промо-периоду. Кроме того, индустрия реализует около 40 процентов своих продаж именно в последнем квартале года.

Позитивное эхо от производителей

со стороны производителей, встреча на proPSI станет хорошим поводом. «Мы, со стороны Голландии, и для нас очень важно пообщаться с нашими коллегами лицом к лицу. Конечно, преимущественным местом для создания proPSI для нас является Амстердам», говорит Томас ван Херпен, чья компания Promoclip International BV выставляется и на PSI, и на proPSI. Список экспонентов включает в себя MACMA, Easy Gifts, Oppenhejm & Jansson, KEBACK, Interall Group и Giving Europe B.V. Для Стефа ван дер Велде из Giving Europe B.V. самым важным является дата проведения: «Для наших дочерних компаний в Германии, Испании, Италии и для нашего главного офиса в Голландии, поздний август является идеальным временем для того, чтобы дать дополнительный толчок для наших продаж в последние четыре месяца года». Новая proPSI также является идеальной площадкой, которая будет работать по примеру той PSI, которая проводилась в Париже. TOP TEX Benelux (Карибы), например, приедут в Амстердам как экспонент впервые.

Открытость в том числе для тех, кто не является членом PSI

Как открытая выставка, proPSI также позволяет участвовать тем компаниям, которые не имеют членства в PSI. Они могут принимать участие в выставке и в качестве экспонентов, и в качестве посетителей. Для Томаса ван Херпена из Promoclip International BV это будет хорошей возможностью найти новую группу заказчиков. «PSI - это имя, которое уже хорошо известно, и новый формат придаст хорошее движение в сторону расширения количества посетителей и экспонентов. Я надеюсь, что будут дистрибьюторы из Германии и Франции, в том числе те, которые не являются членами PSI и поэтому не посещают Дюссельдорф, зато теперь приедут в Амстердам». Для популяризации выставки, каждый экспонент получит пригласительный, чтобы как можно было посетить выставку, семинары, получить напитки в VIP - клубе экспонентов и поработать в VIP-бизнес-центре. А те компании, которые уже в PSI - получат скидку на стенд.

Продвижение тренингов на proPSI

Программа семинаров хорошо известна с pro9 и продолжится на proPSI 2010. В связи с выставкой, специалисты смогут в течение трех дней проводить встречи, чтобы обсудить проблемы и тенденции индустрии. Программа Второго Конгресса Европейской промо-индустрии PSI ( первый был успешно проведен в Мюнхене в 2009 году), появится 24 августа 2010, за день до начала выставки.

О proPSI, 25-27 августа 2010, Амстердам

ProPSI будет проводиться в Амстердаме, в дополнение к PSI - главной Европейской Выставке Промо-Индустрии. Она будет организована компанией Rexpro international Exhibitions GmbH, в содружестве с двумя сильными партнерами на Европейском промо-рынке: организатором PSI - Reed Exhibitions Deutschland GmbH и Pro Exhibitions & Publishers B.V. PSI будет проводиться впервые - с 25 по 27 августа 2010 года

Адаптация текста:
Ксения Захарова, Сегмент.Ру

Все Новости компании Promotional Product Service Institute (PSI)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza