Главная Новости Новые компании выбрали Скрепка Экспо

Новость компании Скрепка Экспо

Новые компании выбрали Скрепка Экспо

24.09.2021 в 12.13 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0

Выпуск 12.

Впервые с  2 по 4 февраля 2022, на выставке «Скрепка Экспо», Вы сможете ознакомиться с продукцией четырех новых экспонентов, представляющих различные направления бизнеса - расходные материалы, развивающие игры и игрушки для детей,  сувениры и подарки, товары для художников.

Откройте для себя новых поставщиков!

Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет уже  более 7000  кв м. (брутто).

 

ProfiLine LLC

Мы предлагаем широкий спектр качественных расходных материалов к оргтехнике по доступной цене: ProfiLine, Colouring, Galaprint. Товар проходит обязательное предпродажное тестирование по программе «Печать качества». 

Нас отличает: гибкий подход к клиенту в вопросе ценообразования, лояльность в предоставлении отсрочки,  упрощенный подход к возврату/обмену товара. Большой запас на складе и постоянное наличие товара по позициям в ассортименте. 25-летний опыт работы и специализация по решению проектных задач крупных коммерческих и государственных заказчиков. Будем рады рассказать Вам о всех преимуществах работы с нами во время выставки на нашем стенде.

Cайт

YouTube

 

ЭЙ ДИ САЙН

Мы рады произвести для вас лучшие решения в сфере рекламной полиграфии. Мы оказываем услуги по оперативной цифровой печати, широкоформатной интерьерной печати, тиснению и плоттерной резке, и другим послепечатным процессам.

Cайт

 



СОВЪЯЖ БЕВО

Производитель сувениров, календарей и иллюстративной продукции. 

 

Fluidart

Компания Fluidart производит и реализует материалы для техники “жидкий акрил”. 

Cайт

Instagram

 

 

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza