Главная Новости Новые участники выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 5

Новость компании Скрепка Экспо

Новые участники выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 5

05.06.2020 в 13.47 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0
28-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо и подготовка к ней будут проходить в комбинированном формате оффлайн/онлайн, оптимальном для компаний-участников в текущей ситуации. Еще пять компаний подтвердили участие в самом значимом отраслевом мероприятии.

Выставка Скрепка Экспо 2021 объединяет игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Среди участников, подтвердивших участие, такие компании как:

Королевские доски -BoardSYS
 

 Grizzly

Волшебный Мир

Малевичъ

Офиспром - Darvish®


БЕСПЛАТНЫЙ ПАКЕТ МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка.

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza