Главная Новости Объявлена «Охота на тендеры»

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Объявлена «Охота на тендеры»

02.09.2015 в 15.27 2660Просмотров: 2660 0Комментариев: 0
Группа порталов «Сегмент.Ру» запускает новый сервис – все тендеры России. Теперь пользователи наших сайтов могут начать рабочее утро с поиска нужного государственного или частного конкурса не через многочисленные разрозненные площадки, а в одном месте.

Компании, которые воспользуются данным сервисом через «Сувенир.Сегмент.Ру», получат скидку от абонентской платы за право пользоваться глобальным поисковым сервером всех российских государственных и коммерческих тендеров – IST-BUDGET.ru

 
Работая через эту поисковую систему, вы получаете в свои руки все коммерческие и государственные тендеры, собранные в одном месте, реальную рыночную аналитику и возможность побороться за самые актуальные и денежные заказы.  

С чего начать? 
 
Для начала работы вам нужно нажать на плашку в правой верхней части нашего сайта «Поиск тендера» или на баннер сверху. 

После этого вам необходимо зарегистрироваться, чтобы получить доступ к полной версии поисковой системы, а в качестве бонуса – бесплатную рассылку на тестовый период по каталогу. 
 
Мы считаем, данная услуга актуальна для сувенирных и канцлерских компаний, ведь в кризис как никогда важно знать, где сидит ваш «фазан».

Более подробную информацию вы сможете получить у наших менеджеров по телефону 8(812) 335-59-15 или по почте erumina@segment.ru
 
Что именно вы получаете?
 
- Доступ ко всем коммерческим и государственным тендерам России (даже тем, которые не отображены на официальных сайтах). Экономьте время, избегая торгов, которые априори проигрышные или созданы только для «своих».
- Увеличивайте прибыль, вовремя отслеживая доступные госзакупки. Вы удивитесь, узнав, сколько крупных заказов сейчас проходит мимо вас. Чтобы их получить, вам нужно просто подать заявку на участие в конкурсе.
- Используйте реестр контрактов, чтобы анализировать спрос и предложение на конкретные поставки. Выявляйте характерные аукционы с единственным поставщиком и закупки малого объема, чтобы получать еще больше заказов.
 
Ключевые особенности системы поиска тендеров IST-BUDGET
1. Полная база государственных (44-ФЗ, 223-ФЗ) и коммерческих торгов (архив ведется с 2008 года). 
2. Удобная система поиска тендеров и госзакупок с большим набором фильтров и сортировок. 
3. Поиск по файлам тендерной документации с возможностью быстрого просмотра без скачивания. 
4. Реестр государственных контрактов и модуль “Обоснование НМЦ" (начальной максимальной цены контракта). 
5. Аналитические отчеты по Заказчикам и Поставщикам, позволяющие прогнозировать победителя с вероятностью более 98%. 
6. База решений ФАС и УФАС с возможностью быстрого поиска.
7. Модуль TenderProject - универсальное решение для эффективной работы тендерного отдела.
8. 4 удобных тарифа, адаптированных под решение конкретных задач.
9. Полный спектр сопутствующих услуг.
 
Заказывая любой из тарифов системы IST-BUDGET, вы получаете скидку от цены абонентской платы и бесплатно - полную юридическую поддержку и консультации по вопросам, связанным с тендерами и госзакупками.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza