Главная Новости Онлайн-регистрация на выставку-фестиваль PSI Russia 2018

Новость компании PSI Russia

Онлайн-регистрация на выставку-фестиваль PSI Russia 2018

15.08.2018 в 16.00 1361Просмотров: 1361 0Комментариев: 0
Открыта бесплатная онлайн-регистрация на выставку-фестиваль коммерческого креатива PSI Russia 2018.

До выставки-фестиваля коммерческого креатива PSI Russia 2018, которая пройдёт с 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», остаётся меньше месяца. А это значит, что уже пора запланировать посещение главного осеннего события промоиндустрии и получить свой бейдж.

Сделать это можно абсолютно бесплатно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте www.psi-russia.com.

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми узнайте о новинках рекламной и промоотрасли, найдите новых поставщиков корпоративных подарков и бизнес-аксессуаров и познакомьтесь с самыми актуальными трендами рынка в атмосфере праздника рекламы и креатива.

PSI Russia станет местом встречи производителей и поставщиков рекламно-сувенирной продукции с представителями бизнеса (конечных заказчиков, сотрудников рекламных, коммуникационных и event-агентств, ритейла). В течение трех дней в «Крокус Экспо» будут работать стенды около 120 компаний из России, Беларуси, Индии, Турции и Китая, которые представят самые актуальные продукты рекламно-сувенирной отрасли.

Помимо выставочной части, программа PSI будет включать в себя множество ярких интерактивных событий – шоу-показы на подиуме Catwalk; насыщенный образовательный блок, подготовленный совместно с Национальной ассоциацией рекламно-сувенирной индустрии (НАРСИ); презентации и мастер-классы; награждение победителей конкурса PSI Russia Awards и многое другое.

Пройдите онлайн-регистрацию на PSI Russia 2018 и станьте частью яркого праздника рекламы и креатива!

 

Все Новости компании PSI Russia

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza