Главная Новости Открыта регистрация на выставку Скрепка Экспо 2020

Новость компании Скрепка Экспо

Открыта регистрация на выставку Скрепка Экспо 2020

13.09.2019 в 14.00 2475Просмотров: 2475 0Комментариев: 0
До открытия выставки Скрепка Экспо осталось всего 5 месяцев! В 2020 году мультитематическая выставка Скрепка Экспо будет проходить с 11 по 13 февраля, и регистрация на мероприятие открывается уже сейчас. Рабочие дни выставки будут насыщены круговоротом встреч и переговоров, поэтому важно подготовиться к событию заблаговременно.

Постоянное движение вперед  - девиз успешного бизнеса. Сентябрь -  самое время планировать следующий сезон, в том числе и посещение отраслевой выставки.

До открытия выставки Скрепка Экспо осталось всего 5 месяцев!  В 2020 году мультитематическая выставка Скрепка Экспо будет проходить с 11 по 13 февраля, и регистрация на мероприятие открывается уже сейчас. Рабочие дни выставки будут насыщены круговоротом встреч и переговоров, поэтому важно подготовиться к событию заблаговременно. 

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить форму посетителя выставки: РЕГИСТРАЦИЯ 

Для удобства поиска экспонентов создан РУБРИКАТОР, который сориентирует вас в выставочном пространстве и поможет быстро найти нужных участников по сфере деятельности.

Расположение компаний в выставочном зале 10 и 11 (МВЦ «Крокус Экспо»), отображается на удобной для восприятия 3D СХЕМЕ ВЫСТАВКИ

По поисковой системе вы можете найти необходимую вам компанию, посмотреть ее месторасположение, описание.

 

«Скрепка Экспо» — время планировать будущее и инвестировать в успех! 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza