Главная Новости Преимущества использования УФ-печати на сувенирах

Новость компании «Эдмос-Реклама»

Преимущества использования УФ-печати на сувенирах

12.11.2021 в 12.37 407Просмотров: 407 0Комментариев: 0
Если разбудить ночью сувенирных экспертов и спросить, какой вид нанесения на корпоративные сувениры можно считать самым стойким, универсальным и эстетичным, то 9 из 10 ответят одинаково: ультрафиолетовая печать.

Технология UV-печати отвечает всем современным требованиям, а результат получается быстро, красиво, экологично и ложится практически на любые материалы. Поэтому мы решили рассказать вам как происходит процесс УФ-печати, какие у технологии ультрафиолетовой печати преимущества и на какие сувениры можно наносить принты и лого УФ-чернилами.

Ультрафиолетовая печать — вид струйной печати, которому чуть больше 20 лет: первый UV-принтер появился в 2000 году. В процессе нанесения используемые чернила наносятся непосредственно на запечатываемую поверхность и мгновенно полимеризуются под воздействием УФ-излучения определенной длины, не впитываясь и не растекаясь.

Основные преимущства УФ-печати: 

  1. Стойкость нанесения. Изображение, нанесенное методом УФ-печати, продержится на корпоративных подарках до 3-х лет. 
  2. Универсальное брендирование. Технология UV-печати подходит практически для любых материалов: пластика, стекла, металла, дерева, кожи, стекла, бумаги, экокожи, пленок и т. д.
  3. Быстрое исполнение. Краски высыхают мгновенно и практически исключают возможность брака при смазывании.
  4. Красивый результат. УФ-чернила не теряют своей яркости при полимеризации, и изображение остается таким же красочным и детализированным.
  5. Экологичность. Нанесение считается экофрендли из-за отсутствия растворителей и испарения.

На каких сувенирах можно использовать УФ-нанесение?

  • На многих корпоративных подарках: корпусы аксессуаров и гаджетов из пластика, даже с покрытием soft touch, а также сувениры из металла, стекла и дерева.
  • Материалы, из которых обычно сделаны обложки записных книг и блокнотов, идеально подходят для ультрафиолетовой печати. Эффектно смотрится полная запечатка обложки. 
  • УФ-печать для премиум-полиграфии (создаются роскошные визитки, приглашения, открытки).
  • Изготовление пленок для оклейки витрин, зеркал, транспорта, благодаря устойчивости полимеризованного покрытия к внешним воздействиям.
  • Можно запечатывать полноцветом любые предметы, максимально приближенные к правильной цилиндрической форме: стаканы, стопки, бутылки, термосы и тамблеры.

При брендировании важно, чтобы итог нанесения был качественным, надежным и эстетичным. Будет ли оно сделано УФ-печатью или с помощью других технологий, зависит от того, какие сувениры вы выберете.  А эксперты ADMOS вам обязательно помогут.

Все Новости компании «Эдмос-Реклама»

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza