Главная Новости Видеоконсультация по корпоративным подаркам

Новость компании «Эдмос-Реклама»

Видеоконсультация по корпоративным подаркам

10.11.2021 в 10.42 317Просмотров: 317 0Комментариев: 0
Онлайн демонстрация образцов — новый сервис для клиентов ADMOS.

Уже сегодня вы можете не только приехать в офис и шоу-рум ADMOS или пригласить к себе менеджера с образцами корпоративного мерча, но и увидеть все и сразу во время online консультации прямо на рабочем месте, не выходя из своего офиса. Теперь мы стали еще ближе к клиентам. 

Для вашего удобства мы проводим online встречи в Skype, MicrosoftTeams и ZOOM. Выбирайте комфортную для вас программу, бронируйте дату и время, а мы подготовим примеры наших работ и сувениры из каталога ADMOS, которые будут вам интересны.

Вы увидите прямую трансляцию наших сувениров с логотипом и примеров готовых наборов корпоративных подарков. Эксперты ADMOS проведут online показ подобранных для вас сувениров, а вы выберете самое интересное и порадуете своих партнеров и клиентов.

Все Новости компании «Эдмос-Реклама»

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza