Главная Новости «ПрезенТайм» на бизнес-форуме «Управление продажами»

Новость компании ПрезенТайм

«ПрезенТайм» на бизнес-форуме «Управление продажами»

30.03.2018 в 13.19 1368Просмотров: 1368 0Комментариев: 0
Руководители компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде приняли участие в бизнес-форуме, посвященном управлению продажами на сувенирном рынке.

Успешным любой бизнес делают люди и технологии, поэтому генеральный директор компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде Мария Елина и коммерческий директор Юлия Долматова прошли обучение в рамках бизнес-форума «Управление продажами», который прошел в Санкт-Петербурге 16 марта 2018 года, организованном Национальной Ассоциации Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ). Это был второй форум; первый прошел в Москве в сентябре 2017 года и собрал более 300 участников.

Бизнес форум.jpg

Основными спикерами форума были бизнес-эксперт и автор книги «Идеальная продажа», управляющий партнер компании «Salecraft» Александр Ерохин и автор и ведущий более чем 1000 тренингов и международных семинаров Александр Белгороков. Образовательная часть форума делилась на два потока — для владельцев бизнеса и для сотрудников отделов продаж.



Александр Ерохин.jpg
На фото: Александр Ерохин, Salescraft

Александр Белгороков.jpg
На фото: Александр Белгороков, Belgorokov Business School

В потоке для менеджеров обсуждались активные продажи — личная воронка продаж, формула дохода продавца, принцип действий сотрудника и способы заключать крупные сделки, как знакомиться с клиентами в неформальной обстановке и верно рассчитывать жизненный цикл клиента.

Программа для собственников бизнеса фокусировалась на управлении одним из главных ресурсов — человеческом. Спикеры рассказывали как отбирать, адаптировать и развивать персонал, как управлять, контролировать и мотивировать сотрудников через личностные и корпоративные ценности, как составить карту навыков и компетенций для отдела продаж, как построить корпоративную базу знаний, как увеличить средний чек, как самостоятельно разработать скрипты для продаж.

"Для меня как собственника форум оказался очень полезен и ответил на часть вопросов, которые как раз в данный момент стоят передо мной и моей командой", - комментирует участие в форуме генеральный директор "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде Мария Елина.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza