Главная Новости Прием заявок на участие в тест-драйве

Новость компании ПрезенТайм

Прием заявок на участие в тест-драйве

09.02.2016 в 15.52 564Просмотров: 564 0Комментариев: 0
Дорогие друзья, компания "Авантрейд" объявляет о старте приема заявок на участие в тест-драйве канцелярских товаров французской марки Maped.

Дорогие друзья, компания "Авантрейд" объявляет о старте приема заявок на участие в тест-драйве канцелярских товаров французской марки Maped.

мапед.jpg

Что такое тест-драйв?

В традиционном смысле тест-драйв - это прокат автомобиля до покупки с целью оценить его свойства и составить мнение о таком недешевом предмете до его приобретения. И хотя стоимость канцтоваров значительно ниже, мы организуем тестирование канцтоваров с той же целью - дать покупателю возможность узнать о товаре до покупки. В рамках тест-драйва вы получаете товары бесплатно, но обязуетесь прислать отзыв о нем в течение 3-х дней. Каждый выигрывает: товары остаются клиенту, а мы получаем обратную связь из первых уст.

Если вы хотите принять участие в тестировании, отправьте письмо на avantreid@avantreid.ru с темой «Тест-драйв Мапед», а в тексте письма укажите:

1) ФИО;

2) номер телефона, по которому с вами можно связаться;

4) причины, почему именно вы должны получить канцелярский набор;

3) адрес ближайшего к вам магазина "Авантрейд", в котором вы планируете получить тестовый набор.

Адреса магазинов вы можете посмотреть на нашем сайте.

Заявки принимаются с 9 по 14 февраля 2016 года.

В течение 3-х рабочих дней вы получите ответ о статусе вашей заявки на участие. Если вы допущены к участию в тест-драйве, вместе с подтверждением вы получите форму отзыва для заполнения.

Распечатайте письмо от нас, придите в выбранный магазин и получите один из тестовых наборов.

В тест-драйве участвуют 3 набора.

Набор №1 Start:

IMG_5865.JPG
- эргономичный дырокол ErgoLogic. Перфорирует 2 отверстия. Рассчитан на перфорацию 15-20 листов. В комплекте линейка для регулировки ровности перфорации. Рычаг дырокола адаптирован к форме ладони. Благодаря направляющим, дырокол можно использовать в папке-регистраторе;
- симметричные ножницы Green Logic длиной 17 см;
- скобы для степлера №10;
- канцелярский нож Maped Start с ручным фиксатором лезвия.

Набор подойдет студентам, преподавателям, сотрудникам офисов со сравнительно небольшим документооборотом. Акцент данного набора - использование вторичнопереработанных материалов при производстве и эргономичная форма для простоты использования.


Набор №2 Universal:

универсал.jpg
- металлический дырокол Universal Metal на 20/25 листов. Пробивает 2 отверстия. Отсек для сбора конфетти. Удобная форма рычага. Нескользящая резиновая основа. Выдвижная линейка. Гарантия - 5 лет;
- настольный степлер Universal Metal, сшивает до 25 листов. Три вида сшивки документов;
- ножницы Universal Metal. Длина - 21 см;
- нож канцелярский, гарантия 5 лет;
- антистеплер фиксируется в сложенном виде;
- скобы для степлера № 26/6.

Набор подойдет для большинства офисных сотрудников, работников складских и транспортных служб,  учреждений здравоохранения и т. д. Акцент набора - повседневное использование, работа со средним объемом документов.


Набор №3 Novator:

новатор.jpg
- точилка для карандашей электрическая. Стальное лезвие высокого качества. В комплекте 2 запасных лезвия;
- дырокол на 20/25 листов;
- настольный металлический степлер на 25 листов, глубина сшивки - 60 мм, три типа сшивки;
- эргономичные ножницы Maped Ultimate. Симметричные. Двойные мягкие ручки. Лезвия ножниц изготовлены из высокоуглеродистой стали, что позволяет производителю давать на них пожизненную гарантию;
- канцелярский нож Maped Zenoa. Металлическая направляющая. Прорезиненный корпус. Автоматический фиксатор лезвия. Гарантия -  10 лет;
- антистеплер с нескользящей зоной захвата;
- скобы для степлера № 24/6.
Данный набор предназначен для тех, кто постоянно работает со значительным объемом документов - сотрудники бухгалтерии, финансовых учреждений, архивов, справочных, юридических и нотариальных служб и так далее. Акцент набора - надежные рабочие инструменты, рассчитанные на долгую службу и частое использование.

Пользуйтесь полученным набором в течение 3-х дней. До конца второго дня пользования пришлите нам отзыв по адресу avantreid@avantreid.ru.

Обратите внимание: все, кто не направит отзыв о товаре в течение 3-х дней с момента получения, будет исключен из всех последующих тест-драйвов компании "Авантрейд".

Приоритет при выборе участников для тест-драйва отдается клиентам компании «Авантрейд». От одной компании в тест-драйве могут участвовать не более 3-х человек. Компания «Авантрейд» оставляет за собой право отказать любому из участников без объяснения причин.
Подача заявки означает согласие заявителя на обработку компанией «Авантрейд» ваших персональных данных.

Список клиентов, не допускающихся к тест-драйву вы можете посмотреть на http://avantreid.ru/news/chernyy-spisok/
Остались вопросы? Пишите нам - avantreid@avantreid.ru.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza