Главная Новости «Проект 111» и «Салон деловых подарков»

«Проект 111» и «Салон деловых подарков»

30.10.2015 в 14.16 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
13 и 14 октября в Екатеринбурге проходил «Салон деловых подарков», который организовала компания «Прагматика».

На прошлой неделе «Проект 111» принял участие в «Салоне деловых подарков». Салон — это небольшая выставка, проходившая в свежем формате: в одном большом зале, без стендов и перегородок были представлены, пожалуй, все крупнейшие бренды и поставщики отрасли промопродукции.

«Проект 111» показал посетителям салона новинки, уникальные разработки и просто популярные предметы из своего ассортимента.

Подобный формат мероприятия — удачная находка «Прагматики». Посетители имеют возможность пообщаться со всеми участниками, внимательно рассмотреть все предметы, потрогать их и задать вопросы.

Анна Парфенова, территориальный менеджер «Проекта 111» в УФО: «Наш стенд ни минуты не пустовал, и я с большим удовольствием рассказывала о продукции. Посетители радовали меня улыбками, благодарностью и словами «Это то, что мы искали» и «Вы умеете удивить». Всегда приятно не просто предложить то, что хочет клиент, а предвосхитить его ожидания. Большое спасибо Игорю Чижову, Виктории Пехтышевой и всем сотрудникам «Прагматики» за чудесно организованное и насыщенное мероприятие».

За предоставленные фотографии «Проект 111» благодарит компанию «Прагматика».

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza