Главная Новости "Прагматика" приглашает на конференцию "Интернет - магазин и Бизнес online"

Новость компании Прагматика

"Прагматика" приглашает на конференцию "Интернет - магазин и Бизнес online"

09.11.2011 в 09.23 545Просмотров: 545 0Комментариев: 0

23 ноября в Екатеринбурге состоится вторая ежегодная конференция "Интернет - магазин и Бизнес online", посвященная  организации розничной и оптовой торговли в интернет.  Это главное событие года для всех, кто связан с электронной коммерцией и заинтересован в увеличении продаж через интернет. Акцент мероприятия сделан на практической стороне организации эффективного бизнеса в интернете.

Своим опытом поделятся ведущие специалисты и практики интернет-бизнеса: руководитель коммерческих проектов Ozon.ru Андрей Чечин (Москва), креативный директор Nordic Agency AB Леонид Бугаев (Москва, Стокгольм), account-директор Click.ru Зимина Анна (Москва), директор e96.ru Борис Лепинских (Екатеринбург), директор интернет-магазинов tiiya.ru и podarki66.ru Валерия Алексеева (Екатеринбург), IT-директор Online-Fashion.ru Торговый Холдинг «Веда» Александр Перевалов и другие.

Программа конференции:

Секция «Системы оплаты товара»

Деньги и возможности оплаты в интернете, платежные системы.

Секция «Организация управления интернет-магазином и логистика»

Практический опыт владельцев интернет-магазинов: ключевые ошибки и успешные модели.

Секция «Продвижение и продажи»

Весь спектр каналов продвижения онлайн-бизнеса и повышение уровня продаж: поисковая оптимизация, контекстная реклама, классическая реклама, реклама в социальных сетях и другие каналы.

Секция «Технологии»

Разработка сайта, информационная и техническая поддержка, управление проектом. Мобильные технологии. Дополненная реальность.

Круглый стол.

Открытая дискуссия с экспертами.

Подробности конференции и Регистрация

Мастер - класс «Повышение продаж в интернет-бизнесе», 24 ноября, гостиница «Октябрьская» (ул. Софьи Ковалевской, 17)

Раскрываем секреты повышения доходности бизнеса в интернет, формирования эффективной стратегии продвижения, позиционирования продукта. Преподавателем выступит креативный директор Nordic Agency AB (Москва, Стокгольм), разработчик проектов для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel, Apple Леонид Бугаев.

Программа мастер-класса

Организаторы: Web2Win, Титансофт.
Официальный партнер: ЗАО "Прагматика".
Телефон организаторов: (343) 361-25-50

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza