Главная Новости Рекламный журнал для туристической компании Tolerance

Новость компании Креативное Агентство The Mellows

Рекламный журнал для туристической компании Tolerance

25.03.2014 в 14.10 3548Просмотров: 3548 0Комментариев: 0
Креативное агентство The Mellows разработало рекламный журнал для продвижения туристического агентства Tolerance-Homes и его нового проекта – веб-сайта для прямого бронирования вилл и апартаментов для частного отдыха в лучших курортных городах Турции

Главной изюминкой буклета стал персонифицированный характер текстовых материалов. Место однотипных рекламных текстов, которые можно встретить в каждом втором аналогичном издании, заняли увлекательные авторские эссе и колонки руководителей и сотрудников компании Tolerance. И рекламный буклет стал выглядеть как специализированный журнал, в котором каждый материал наполнен личными впечатлениями и опытом, а рекомендации по тому, как выбирать регион для отдыха, как оценивать виллы и апартаменты, носят характер советов со стороны близких друзей или более опытных знакомых.

Европейский формат отдыха – на арендованных частных виллах или в апартаментах – открывает новую главу в семейном и молодежном отдыхе для путешественников из России и стран СНГ. Именно поэтому при разработке дизайна журнала было принято решение разместить весь текстовый и иллюстративный материал, взяв за образец «европейский» стандарт визуального и текстового оформления: строгий минимализм, четкая структура между блоками текста, обилие ярких иконок и колонтитулов, которые дополнительно помогают читателю ориентироваться в журнале.  

Рекламный журнал был подготовлен специально для участия компании Tolerance в работе 21-й Московской международной выставки MITT "Путешествия и туризм", которая состоится с 19 по 22 марта в ЦВК "Экспоцентр".

Пресс-служба The Mellows

Все Новости компании Креативное Агентство The Mellows

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza