Главная Новости "RemaDays-Киев 2015" приглашает принять участие в конкурсной программе

Новость компании Международные дни рекламы RemaDays

"RemaDays-Киев 2015" приглашает принять участие в конкурсной программе

10.03.2015 в 10.37 1672Просмотров: 1672 0Комментариев: 0
В рамках выставки "RemaDays-Киев 2015" традиционно будут объявлены результаты конкурсов "Короны Рекламы" и "Сувенир Года".

"Короны Рекламы" - это знак признания от клиентов для рекламных компаний в шести категориях деятельности: производитель рекламных сувениров, импортер рекламных сувениров рекламное агентство, out&Indoor, technology, print Show.

Статуэтки будут вручены предприятиям, которые завоевали наивысшее количество голосов от своих клиентов и специалистов отрасли в общеотраслевом интернет голосовании. Каждая категория конкурса выделит трех победителей - I, II и III место.Результаты будут объявлены 7 апреля в первый день выставки "RemaDays-Киев 2015".

Цель конкурса "Сувенир года" - продвижение наиболее популярных сувениров в категориях: массовые продукты, импульсные продукты, промо-продукты для программ лояльности, продукты Premium, продукты De Luxe.  

В каждой ценовой категории рекламным продуктам, занявшим наибольшее количество голосов будут признаны I, II и III места. Вручение наград победителям пройдет во второй день выставки RemaDays 8 апреля 2015г. Gifts Of The Year это знак популярности промо продуктов.

Если деятельность вашей компании связана с рекламой и вы хотели бы принять участие в конкурсах свяжитесь с нами - info@remadays.com.ua

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 22 марта 2015 года.

Все Новости компании Международные дни рекламы RemaDays

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza