Главная Новости «Роль канцелярского оптовика в торговой цепочке»

Новость компании Скрепка Экспо

«Роль канцелярского оптовика в торговой цепочке»

16.05.2022 в 13.58 1826Просмотров: 1826 0Комментариев: 0
Каждый день мы все сталкиваемся с изменениями, учитывая непростой для нашей экономики период. Однако выступление Андрея Геймбуха, генерального директора компании «Деловой стиль», Нижний Тагил, на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2022, по-прежнему актуально

 

Спикеры Форума ГКВ 2022. Андрей Геймбух, генеральный директор компании «Деловой стиль»

Каждый день мы все сталкиваемся с изменениями, учитывая непростой для нашей экономики период. Однако выступление Андрея Геймбуха, генерального директора компании «Деловой стиль», Нижний Тагил, на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2022, по-прежнему актуально:

  • «Основной вопрос для канцелярского магазина - как правильно сделать свой выбор поставщика»
  • «От правильности этого выбора во многом зависит успешная работа магазина»   

Смотреть выступление полностью

1 февраля 2022 года в отеле Аквариум, Крокус Экспо, состоялся Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022.

Программа и спикеры Форума ГКВ 2022  

Материалы и презентации форума можно посмотреть ЗДЕСЬ  

Уважаемые спикеры, участники и партнеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022, мы благодарим вас за активное участие в мероприятии!  

Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 7-9 февраля 2023 г в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza