Главная Новости «Российский Канцелярский форум»-2022: превосходим результаты прошлых лет!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

«Российский Канцелярский форум»-2022: превосходим результаты прошлых лет!

10.03.2022 в 11.35 1503Просмотров: 1503 0Комментариев: 0

Весна началась с самого главного, грандиозного и ожидаемого мероприятия этого года — выставки «Российский Канцелярский форум» — уникальной бизнес-площадки, которая в течение трех дней предоставила возможность оказаться в одном пространстве с ключевыми представителями отрасли, быть в центре внимания клиентов, партнеров, а также изучить конкурентную среду и актуальные новинки лидеров отрасли.

Общая площадь экспозиции составила более 10 000 м2, а в выставке приняло участие более 150 экспонентов-компаний, которые занимаются производством и дистрибуцией школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества. Самыми масштабными стали стенды компаний ГК «Самсон», «Рельеф-Центр», «Сима-Ленд», Hatber и других ведущих игроков рынка, которые не в первый раз принимают участие в выставке. Успешно заявили о себе и новые участники выставки «Российского Канцелярского форума».

В этом году выставку посетили более 5000 гостей для живого общения, встреч с давними друзьями и партнёрами по бизнесу, обмена опытом в условиях меняющегося рынка, изучения уникальных бизнес-технологий развития компании от ведущих спикеров России.

Тем, кто не смог посетить форум, напоминаем, что до 14 марта проходит выставка «РКФ-ONLINE» , на которой также можно познакомиться с экспонентами, их ассортиментом и замотивировать себя приехать в следующий раз.

Спасибо всем! Уверены, все получили много положительных эмоций!

 

За день до начала выставки состоялась открытая межотраслевая конференция «Канцелярский инсайт», на которой выступили более 30 спикеров — ведущих специалистов отрасли. Главная тема конференции — будущее канцелярского рынка. Более 300 участников обсудили прогнозы развития отрасли, проанализировали новые тенденции, изучили реальные кейсы в сфере развития бизнеса и рынка товаров для школы, офиса и творчества.

Один из самых ожидаемых спикеров конференции – генеральный директор компании Schneider Schreibgeräte GmbH Франк Гросс, связавшийся с представителями отрасли по ZOOM, – рассказал гостям, как развивается канцелярский рынок в современных реалиях, какие факторы влияют на спад или рост продаж и как во время решающих перемен важно использовать новые возможности роста как торговли, так и производства.

Кроме очного посещения, многие могли присоединиться к конференции в онлайн-формате: на портале Kanzoboz.ru проводилась прямая трансляция, которую посмотрело более 1200 человек. Запись «Канцелярского инсайта» доступна на нашем Youtube-канале!

 

Эти четыре дня пролетели как в один миг! Предлагаем вспомнить, какими они были, и посмотреть фотоотчет на нашем сайте!

Смотреть фото

 Спасибо вам, друзья! До новых встреч!

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал  Instagram  Facebook

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza