Главная Новости Школа спортивных коммуникаций Mellon стала лауреатом премии "Спортивная Россия — 2014"

Новость компании Креативное Агентство The Mellows

Школа спортивных коммуникаций Mellon стала лауреатом премии "Спортивная Россия — 2014"

19.03.2014 в 12.12 3569Просмотров: 3569 0Комментариев: 0
14 марта в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi (Сочи) состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии "Спортивная Россия — 2014", инициированной с целью поощрения предприятий и организаций, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

В категории "Лучший инновационный проект по подготовке спортивных специалистов" награду получила бизнес-школа Mellon и ее одноименный проект школы спортивных коммуникаций.

Школа спортивных коммуникаций Mellon была запущена в апреле 2013 года и сегодня предлагает комплексное обучение и специализированные услуги для представителей компаний и для частных лиц, которые хотели бы научиться выстраивать коммуникации в сфере спорта (спортивный маркетинг, корпоративный спорт, коммерческие и социальные проекты в индустрии спорта, частные проекты спортивной тематики и др.). На базе школы функционирует сеть центров дополнительного образования для детей, подростков и молодых спортсменов. Партнерами и клиентами Mellon уже стали знаковые российские и западные представители индустрии спорта, в том числе олимпийская сборная Швейцарии, футбольный клуб "Ливерпуль", гоночная серия «Формула России».

 

Проведение премии "Спортивная Россия" дало возможность выявить и систематизировать проекты в области развития спорта, а также привлечь внимание представителей государственных, коммерческих организаций и СМИ к теме спорта и здорового образа жизни.

 

В рамках подведения итогов программы была создана площадка для обмена опытом реализации проектов в сфере продвижения и поддержки спорта среди представителей бизнеса, государства, общества и СМИ.

 

Официальный сайт мероприятия: www.sportsrussia.org.

Официальный сайт школы Mellon: www.school.mellon.pro и www.mellon.pro.

Все Новости компании Креативное Агентство The Mellows

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza