Главная Новости Скрепка Экспо и IPSA 2019: Партнерство согласно потребностям рынков

Новость компании Скрепка Экспо

Скрепка Экспо и IPSA 2019: Партнерство согласно потребностям рынков

20.02.2019 в 13.20 960Просмотров: 960 0Комментариев: 0
Организаторы экспозиций поддержали идею о синергии посетительской аудитории выставок, которая позволит посетителям и участникам достигнуть максимальных результатов в одно время на одной выставочной площадке

Уважаемые коллеги!

В марте в МВЦ «Крокус Экспо» будут проходить сразу две ведущие выставки в России:

с 19 по 21 марта  международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» и с 20 по 21 марта международная специализированная выставка промоиндустрии IPSA.

Организаторы экспозиций поддержали идею о синергии посетительской аудитории выставок, которая позволит посетителям и участникам достигнуть максимальных результатов в одно время на одной выставочной площадке: 

- продемонстрировать продукцию и услуги посетителям двух индустрий,

- увеличить качество и количество новых контактов,

- получить актуальную информацию сразу по двум отраслям.

Выставка «Скрепка Экспо» - крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, расходных материалов для офисной техники, детских товаров, сувенирной продукции. И служит главной информационной платформой для ознакомления с ведущими тенденциями различных индустрии, новой продукцией и активного развития бизнеса. Организатором выставки является компания ООО «Скрепка Экспо Проект». В рамках выставки пройдет отраслевой форум Главный Канцелярский Вопрос.

https://www.skrepkaexpo.ru/

Выставка IPSA - ведущее отраслевое событие в России и СНГ и место встречи производителей и поставщиков промопродукции и корпоративных подарков и их заказчиков: рекламных агентств, корпоративных клиентов и дистрибьюторов. В рамках выставки пройдет открытая конференция для рекламных агентств Brand & Business. Организатором выставки является компания Reed Exhibitions.

https://www.ipsa.ru/

Таким образом, синергия данных выставочных проектов позволит собрать на одной выставочной площадке в МВЦ «Крокус Экспо» ведущих компаний в сфере канцелярских, офисных товаров и бизнес подарков и промопродукции.

«На одной площадке и в одно время!»

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza