Главная Новости Спецпредложение PSI Russia для компаний. Только до 20 августа!

Новость компании PSI Russia

Спецпредложение PSI Russia для компаний. Только до 20 августа!

15.08.2018 в 16.20 652Просмотров: 652 0Комментариев: 0
Принять участие в выставке-фестивале коммерческого креатива PSI Russia 2018 сейчас можно на очень выгодных условиях. Спецпредложение действует до 20 августа.

Стать частью главного осеннего события промоиндустрии и представить специалистам рекламно-сувенирного рынка и конечным заказчикам свои яркие новинки сейчас можно на очень выгодных условиях. На этой неделе действует специальное предложение по участию в выставке-фестивале коммерческого креатива PSI Russia 2018, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября.

До 20 августа включительно при оформлении заявки на участие в шоу-показах на подиуме Catwalk компании получают в качестве бонуса возможность бесплатно представить свои яркие продукты на конкурс PSI Russia Awards и побороться за призовые места в трёх номинациях - «Лучшее креативное решение», «Лучший дизайн» и «Лучшее инновационное решение».

Зажигательные выступления на подиуме Catwalk состоятся 11 сентября. Профессиональные танцоры под музыку продемонстрируют лучшие бизнес-сувениры и подарки. Шоу-показы будут сопровождаться рассказом ведущего об особенностях продукции и демонстрацией крупных логотипов участников на экранах.

А конкурсные работы PSI Russia Awards будут выставлены на специальном стенде все три дня выставки-фестиваля. Так что креативные сувенирные решения точно не останутся без внимания гостей и участников PSI Russia!

Стоимость специального предложения – 24 990 рублей – включает в себя два выступления на подиуме Catwalk и один конкурсный продукт.

Подробную информацию можно получить у менеджеров проекта.

Все Новости компании PSI Russia

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza