Главная Новости Студия Нестандартной рекламы отмечает свой День рождения

Новость компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Студия Нестандартной рекламы отмечает свой День рождения

03.06.2011 в 17.04 1076Просмотров: 1076 0Комментариев: 0
27 мая Студия Нестандартной рекламы отметила свой День рождения. Именно в этот день в 1999 году было создано ООО "АБВ Шоу Про", объединяющее под одним юридическим именем Рекламные Вкусности ADSWEETS, Студию корпоративных развлечений АБВ Шоу Про и Студию нестандартной рекламы Nestandart.Ru.

Мы поздравляем всех клиентов с нашим 12-летием и с удовольствием принимаем поздравления сами!

Хотя, если быть честным, история нашей компании стартовала даже раньше. Еще в 1998 году мы начали свою работу как подразделение Благотворительного фонда "Звезды Отечества" и лишь потом отправились в самостоятельное плавание. Первой значимой вехой на пути молодого агентства стала масштабная акция закладки "Парка Звезд" в Крылатском, а также грандиозный шоу-марафон под открытым небом.

За прошедшие с того примечательного  момента годы мы запаслись богатым опытом выполнения множества интересных и вкусных проектов, обзавелись многочисленными друзьями среди заказчиков и даже конкурентов и говорим вам всем: "Спасибо, что вы с нами!"


Все Новости компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza