Главная Новинки Карамельные валентинки для клиентов и коллег

Новинка компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Связаться с поставщиком

Карамельные валентинки для клиентов и коллег

24.12.2012 в 19.16 1467Просмотров: 1467 0Комментариев: 0
День Святого Валентина - повод еще раз поздравить всех любимых людей и оказать им приятные знаки внимания. Кто является такими людьми для вашей компании?

День Святого Валентина - повод еще поздравить всех любимых людей и уделить им приятные знаки внимания. Кто является такими людьми для вашей компании? Конечно же, это ее клиенты, бизнес-партнеры и сотрудники. Именно их и предстоит одарить корпоративными сувенирами в день Всех влюбленных 14 февраля.
Простой, но очень необычный, а главное - вкусный промо-сувенир на такой случай - это леденец на палочке. В честь Валентинова дня рекламные леденцы можно заказать в форме сердечек, разместить на них поздравления, пожелания или логотип компании. Неприторный сладкий вкус, красивое исполнение и оформление со всей искренностью расскажут клиентам и сотрудникам вашей организации о том, как вы их любите и цените!

Все Новинки компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza