Главная Новости Top Gear-2014: встретимся в Штутгарте!

Новость компании Океан бизнес сувениров

Top Gear-2014: встретимся в Штутгарте!

10.02.2014 в 12.55 2652Просмотров: 2652 0Комментариев: 0

С 12-15 февраля 2014 состоится юбилейная V встреча клуба Top Gear – бизнес-сообщества ключевых партнеров компании «Макрос». На этот раз местом проведения заседания станет старинный культурный и важнейший промышленный центр Германии – Штутгарт.

В рамках поездки участников ждет активная рабочая программа, а также множество интересных экскурсий.

Важным пунктом зимней конференции станет посещение завода Klio Eterna в городе Вольфах. Топгировцы увидят, как рождаются письменные принадлежности превосходного немецкого качества, а также первыми познакомятся с новинками сезона 2014-2015.


Штутгарт неспроста называют «колыбелью автомобилестроения», ведь именно здесь расположился завод Mercedes-Benz. Участники встречи смогут увидеть весь модельный ряд  автомобилей в одноименном музее. А любители шопинга отправятся на пешеходную улицу бутиков Кёнигштрассе.


Безусловно, не останется в стороне живописное горное местечко Шварцвальд – родина часов с кукушкой и вишневого торта со взбитыми сливками. Дремучий черный лес с кристально-чистыми озерами и стремительными водопадами хранит множество легенд и загадок, но, надеемся, приоткроет завесу тайны для своих гостей.


Команда тех, кто поможет сделать юбилейную V встречу клуба Top Gear незабываемой уже прибыла в Штутгарт!

Следите за нашими новостями в соц. сетях:
«Макрос» ВКонтакте http://vk.com/makrosgifts
«Макрос» на Facebook https://www.facebook.com/Makrosgifts

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza