Главная Новости Участники выставки. Выпуск 20. Развитие и процветание.

Новость компании Скрепка Экспо

Участники выставки. Выпуск 20. Развитие и процветание.

13.01.2022 в 13.50 465Просмотров: 465 0Комментариев: 0
Экспоненты и посетители выставки Скрепка Экспо объединены одной целью — развитием и процветанием индустрии в целом и своего бизнеса в частности.

Экспоненты и посетители выставки Скрепка Экспо объединены одной целью — развитием и процветанием индустрии в целом и своего бизнеса в частности.  

Выставка Скрепка Экспо 2022 – межотраслевая площадка для достижения этих целей для участников рынка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет более 7400 кв.м.  

 

Представляем новых участников:

 

1DEA.me Design Gifts

1DEA.me – всегда больше, чем ожидаешь! Мы создаем те самые скретч-карты Travel Map®, скретч-постеры #100ДЕЛ, доску визуализации Dream&Do и другие мотивирующие подарки для людей любого возраста. Качество материалов и печати постеров и аксессуаров, стильный авторский дизайн и желание сделать каждого Клиента счастливым помогают нашим продуктам быть успешными и постоянно расширять географию продаж. Мы строим долгосрочные и эффективные отношения с нашими Партнерами, слышим друг друга и находим индивидуальный подход к каждому. Интересно? Добро пожаловать в команду, Партнёр!

Сайт  

 

Альбатрос

Компания Альбатрос – российский производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби. В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. Широкий выбор товаров для художников: грунтованные холсты и картон, мольберты, этюдники, кейсы, планшеты, подрамники и другие художественные материалы. Компания Альбатрос работает на российском художественном рынке больше 20 лет. За это время было сделано очень многое: организован полный цикл производства художественных кистей, построена деревообрабатывающая фабрика, открыты дополнительные производственные цеха и экспериментально-испытательная лаборатория.

Cайт  

 

Горчаков Группа Компаний

«Группа компаний Горчаков» уже более 25 лет работает на рынке празднично-поздравительной продукции и является бесспорным лидером отрасли. В Группу входят известные и всеми любимые торговые марки:

✔ «Мир поздравлений» и «Праздник»,

✔ «Открытая планета» и «Империя поздравлений»,

✔ «Хорошо» и «Отлично».

Каждая компания имеет свой неповторимый облик и оригинальный стиль. Ассортимент компаний включает в себя открытки и конверты для денег, грамоты и дипломы, гирлянды и медали. А ещё — прочие виды поздравительной, наградной, оформительской и сувенирной продукции из картона, металла, ткани, пластика и прочих материалов. Особое место в линейке товаров компаний занимает развивающая продукция. Мы представляем широкий ассортимент обучающих плакатов и пособий для детей дошкольного возраста и школьников. «Группа компаний Горчаков» является лицензиатом международного бренда «Disney». Мы регулярно производим новинки с персонажами современной и классической анимации.

Cайт   

 
Малевичъ

"Малевичъ" – это производственная оптовая компания, предлагающая товары для художников под собственной торговой маркой. Мы разрабатываем наш модельный ряд с учетом потребностей художников, и наша цель наладить постоянное и взаимовыгодное сотрудничество с магазинами, сетями, художественными студиями и другими потенциальными партнерами. Ассортимент постоянно расширяется, предлагая новые востребованные на рынки позиции. Благодаря жесткому контролю на производстве и тщательному подбору материалов мы сохраняем высокий уровень качества продукции, что особенно важно для профессионалов. Наши клиенты ценят нас за комфортные и выгодные условия сотрудничества.

Cайт  

 
MarkerPro

ООО «Объединенная сварочная компания» (ООО «ОСК») — была организована в 2007 году. В 2010 году, получив десятки настойчивых просьб от постоянных клиентов (закупающих промышленное сварочное оборудование), мы начали поставлять в Россию специализированные мелки и маркеры для разметки металла перед сварочными работами и плазменной резкой. В 2015 году было принято решение о создании в компании отдельного подразделения, специализирующегося на поставках промышленной маркировки. Организован отдельный сайт MarkerPro.ru и заключены первые договора об официальном дистрибьюторстве с производителями Sakura (Япония), La-Co Markal (США), Nissen (США) и Marwel (Китай). В 2017 году добавлено инновационное направление промышленной и бытовой термоиндикации, в которое вошли наклейки, краски и пигменты — производители TMC Hallcrest (Англия), La-Co Markal (США) и Reatec AG (Швейцария). В 2018 году заключен договор с лидирующим производителем промышленных аэрозольных маркеров, красок и технических жидкостей — Soppec (Германия). И наконец, в начале 2020 года начаты поставки в РФ маркеров Японского производителя Artline, который знаменит во всем мире своими высококачественными маркерами для хобби и творчества, а также канцелярией.

Сайт  

 
Садовод ТК

Уже более 20-ти лет торговый комплекс «Садовод» является крупнейшим в России центром оптово-розничной торговли. Общая площадь территории торгового комплекса составляет более 40 га. Основные товары, представленные в торговом комплексе: мужская и женская одежда и обувь, пальто и куртки, меха и кожа, украшения и аксессуары, товары для детей, игрушки, ковры и текстиль, ткани и фурнитура, товары для охоты, рыбалки и туризма, а также живые цветы, комнатные растения, семена и саженцы. В ТК «Садовод» всегда широчайший ассортимент, оптимальное соотношение доступных цен и высокого качества, гарантированного производителями. В ТК «Садовод» свою продукцию предлагают непосредственные представители фабрик и производств России, Белоруссии, Турции, Польши, Киргизии, Китая. Здесь работают свыше 9 000 торговых павильонов. Ежедневно ТК «Садовод» посещают более 100 000 покупателей из различных регионов России и других государств.

Сайт  

 

Ждем Вас на 29-ой Международной Мультитематической В2В выставке Скрепка Экспо!  

Скрепка Экспо – объединяя лучших!

Все мероприятия Большой Канцелярской Недели

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram  

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza