Главная Новости Вступайте в Ассоциацию "РАПППППФ"

Новость компании Гейзер — рекламный текстиль

Вступайте в Ассоциацию "РАПППППФ"

03.11.2009 в 11.54 601Просмотров: 601 0Комментариев: 0

Друзья!

В канун Дня Народного Единства наша Компания решила внести свой вклад в объединение единств и множеств.

Мы создаем ассоциацию, которая должна помочь всем участникам рекламного рынка России расставить точки в извечном вопросе «какой текстиль есть хорошо, а какой плохо».

Долго выбирали название. В конце концов выбрали самое красивое и благозвучное: «РАПППППФ». Что является аббревиатурой от слов «Российская Ассоциация Производителей, Поставщиков и Продавцов Правильной Плотности Футболок».

Идея эта возникла неспроста. Действительно, в последнее время довольно часто недобросовестные участники рынка выдают футболки откровенно низкой плотности за аналоги нашей продукции. Мы хотим уберечь наших клиентов от подобных опасностей, и призываем приобретать продукцию только у компаний-участников нашей ассоциации.


Если Ваша Компания хочет вступить в ассоциацию РАПППППФ, то необходимо сделать следующее:

Принести Вашу продукцию на экспертизу.

Наш отдел качества проведёт все необходимые исследования и выдаст заключение.
 

Заполнить анкету-заявку

/ форма заявки/

Оплатить вступительный взнос в размере 100000-00 рублей безналичным переводом.




Информируем Вас, что ассоциация РАПППППФ готова совершенно бесплатно проводить экспертизы промотекстиля. Вы можете принести любую продукцию, в которой сомневаетесь, и наши эксперты, проведя все необходимые исследования, выдадут Вам заключение.



Учредительные документы Ассоциации РАППППППФ /ссылка/

Все Новости компании Гейзер — рекламный текстиль

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza