Главная Новинки 3D очки для смартфона

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

3D очки для смартфона

30.04.2015 в 13.33 643Просмотров: 643 0Комментариев: 0
Даже если вы пропустили выход очередной кино новинки в кинотеатрах, то все равно хочется посмотреть его в качестве не хуже большого экрана, со всеми современными спецэффектами и наворотами. Рады сообщить, что теперь можно смотреть фильмы в хорошем качестве и 3D эффектами даже с... вашего телефона. Это можно сделать с помощью специальных очков.

Оригинальные 3D очки изготовлены из картона и легко собираются самостоятельно. Для этого в наборе есть все необходимое, а на картоне есть линии сгиба. Сборка очков займет не больше 3 минут. Картонный корпус предоставляет практически неограниченные возможности для персонализации. Можно весь корпус выполнить в фирменных цветах компании, можно нанести логотип или полезную информацию.

3D очки имеют удобную форму и позволяют наслаждаться любимым фильмом в любом месте. Кино становится все более популярным видом развлечения, и наверняка среди ваших покупателей немало тех, кто следит за всеми  новинками кино. Для них сувенир в виде 3D очков для телефона станет настоящим сокровищем.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza