Главная Новинки Cовременные видео открытки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Cовременные видео открытки

22.02.2012 в 17.29 826Просмотров: 826 0Комментариев: 0
Задумываетесь о том, как презентовать свою компанию на очередной выставке или конференции? Или просто хотите оригинально поздравить своих клиентов, а заодно и немного напомнить и рассказать о своей компании? Есть оригинальное решение для любой из этих проблем.

Dragon Gifts представляет оригинальные и современные видео открытки.



Внешне открытка представляет собой небольшую книжку из плотного картона, на котором можно также разместить важную информацию. К примеру, если вы хотите представить новый проект, такая открытка будет как нельзя кстати: на обложку открытки можно вынести ключевые пункты презентации, на которые следует обратить внимание будущих покупателей, партнеров, инвесторов.

Внутри самой открытки располагается небольшой LCD-экран, который позволяет просмотреть загруженную презентацию. Данные загружаются через usb-порт. Объем памяти видео открытки может достигать от 2Мб до 1Гб.

А уж о том, что видео открытка отлично подойдет в качестве «живого» поздравления к любому празднику, и говорить не приходится. Подготовьте небольшую поздравительную презентацию к празднику, загрузите, и это уже не банальная открытка, на какой бы эксклюзивной бумаге ни была она ни была напечатана, а цветное, яркое и динамичное поздравление.

Видео открытка от Dragon Gifts - это своеобразный тандем традиционного оформления и современных технологий, который может удачно поработать не только на имидж вашей компании, но и на увеличение числа ваших клиентов, а соответственно и прибыли.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza