Главная Новинки Антистресс-елочка - новинка от Mister Christmas

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Антистресс-елочка - новинка от Mister Christmas

23.10.2007 в 14.42 536Просмотров: 536 0Комментариев: 0


Mister Christmas представляет оригинальную новинку –сувенир-антистресс в форме елочки.

В каталогах Mister Christmas уже несколько лет представлены новогодние антистрессы –в виде Деда мороза, снеговика и пингвина. С нашим напряженным темпом жизни антистресс –очень актуальный подарок. В минуты нервного напряжения забавные антистрессы можно мять в руках и подвергать прочим применениям силы. В деловом мире стресс не обладает сезонностью, что гарантирует присутствие этих веселых сувениров на рабочих столах коллег в течение всего года.

Антистрессы от Mister Christmas с каждым годом становятся все более популярной позицией. Невысокая цена и оригинальность делают эти сувениры отличным предложением для корпоративных клиентов. У нового антистресса появились и другие достоинства - большее поле для нанесения фирменной символики и широкая цветовая гамма. Елочки доступны в следующих цветовых комбинациях: зеленый с золотом, зеленый с серебром, красный с серебром, синий с серебром и серебряный с синим, где первый цвет –основной, а второй –цвет отделки.

На российском рынке елочка –принципиально новая форма для антистресса. Выбрав антистресс-елочку в качестве новогоднего корпоративного сувенира, Вы не только обеспечите своих партнеров и коллег по-настоящему оригинальной защитой от стресса, но и наведете их на мысль о том, что в общении с Вашей компании никаких негативных эмоций они испытывать не будут.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza