Главная Новинки Браслет выживания с логотипом

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Браслет выживания с логотипом

06.11.2013 в 10.52 754Просмотров: 754 0Комментариев: 0

А вот это незаменимый подарок. От него может зависеть здоровье человека, попавшего в сложную ситуацию. Это и браслет для экстремалов, и для рыболовов, и для туристов, и для охотников, и для автомобилистов, грибников, да и вообще для любого человека в наше непростое время. Легкий, чрезвычайно прочный нейлоновый шнур увязан в браслет. При необходимости быстро разворачивается в спасительную веревку. Может крепиться к ключам, кейсу, брелку, сумке...да куда угодно!

Нанесение логотипа Вашей компании покажет, что Вы реально заботитесь о здоровье людей. Будьте уверены - такой сувенир не исчезнет и будет всегда полезен обладателю. Цены на браслет - у наших менеджеров.

В качестве дополнения внизу представлены брелки-спасатели, к которым крепятся ключи.

Артикул: 1477-livebraslet

 

Держатели ключей с разворачивающимся спасательным шнуром.

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza