Главная Новинки Бык-символ божественного могущества и силы!

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

Бык-символ божественного могущества и силы!

05.09.2008 в 11.52 560Просмотров: 560 0Комментариев: 0
Компания Макрос Евро продолжает знакомить вас с новинками "Галереи элитных подарков" - символами наступающего года быка.

Уже более 30 лет Brunel в сотрудничестве с лучшими скульпторами и, художниками и известными во всем мире дизайнерами создает произведения искусства редкой красоты. Изделия Brunel отличаются особыми эксклюзивными моделями и качеством используемых материалов. Каждое произведение объединяет в себе опыт и мастерство древнейших итальянских традиций работы с серебром, которые совершенствуются с появлением новых технологий, поскольку мастера Brunel никогда не перестают созидать и экспериментировать. Все творения Brunel – это уникальные образцы ручной работы с использованием чистого серебра.

Статуэтка «Бык», артикул ST/42, коллекция “Brunel”
Полимер/посеребрение
Размер 46х8,5хh23 см



Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza