Главная Новинки Давайте сверим часы!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Давайте сверим часы!

19.01.2012 в 17.54 595Просмотров: 595 0Комментариев: 0
В бизнесе точность и пунктуальность формируют репутацию и являются залогом успеха. Деловым людям всегда важно держать руку на пульсе, так как от этого зависит благополучие и процветание компании.  

Именно для таких успешных, постоянно реализующих свои цели и свой потенциал, людей каталог «Happy gifts» предлагает оригинальные настольные часы с разноцветной подсветкой. Дизайн корпуса очень оригинален и выдержан в современном стиле, а его яркая подсветка всегда настроит под ваше настроение нужный цвет!

Такой сувенир станет для Ваших коллег и друзей не только ценным подарком, но и стильным декоративным элементом рабочего стола.

 


Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza