Главная Новинки Держатели для смартфонов

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Держатели для смартфонов

07.03.2017 в 12.36 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0

Держатель выполняет сразу несколько функций:

1. В помощью кнопки можно выдвинуть силиконовый шнур и закрепить его в виде петли на пальце. Это позволяет удобно держать телефон в руке.
2. У держателя есть металлическая подставка, с помощью которой телефон можно поставить под удобным углом и налаждаться просмотром видео.
3. Всю поверхность держателя можно занять полноцветной печатью, что не ограничивает фантазию заказчика для персонализации сувенира.
держатель-2.jpg
Удобный держатель для телефона позволяет держать телефон в руке, закрепив его на пальце. Также зафиксировав петлю держателя, можно его использовать в качестве подставки. Так телефон можно поставить на стол под удобным углом и смотреть видео или файлы. 
Главная особенность такого держателя в качестве промо сувенира в том, что на поверхность можно нанести не только логотип, но и полноцветное изображение.
держатель-1.jpg
Совсем небольшое устройство выполняет очень важную функцию, которая очень важна для любого пользователя телефона или планшета. С помощью этой мини подставки можно закрепить телефон на столе под удобным углом. Особенность в том, что с помощью такой подставки можно менять угол. Подставка подходит для использования с любыми моделями смартфоном и планшетов. 
держатель-3.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza