Главная Новинки Дождевик в футляре "Автошина"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Дождевик в футляре "Автошина"

10.09.2018 в 17.53 745Просмотров: 745 0Комментариев: 0

Дождевик в футляре в виде автомобильной шины прекрасно подойдет в качестве корпоративного сувенира любой компании, деятельность которой так или иначе связана с автомобилями. Это и производство, обслуживание автомобилей, дилерские автоцентры, большие автостоянки, авторынки.
Элегантный осенний дождевичок спрятан внутри футляра-колеса. Дождевик многоразовый - его можно просушить, аккуратно сложить обратно. На футляр предусмотрено нанесение логотипа компании методом тампопечати. Стильный сувенир будет по достоинству оценен бизнес-партнерами и сотрудниками.

Размеры: диаметр 6,3 см; высота 5,3 см; плащ: 120х90 см
Материал: футляр - пластик; плащ - полиэтилен, плотность 120 мкм, толщина 0,12 мм
Вес (1 шт.): 60,00 г
Артикул: 018-3706   Стоимость: 142 руб.

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza