Главная Новинки Дом на работе. Тематическая коллекция «Дом Профессионала»

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Дом на работе. Тематическая коллекция «Дом Профессионала»

01.12.2008 в 14.45 635Просмотров: 635 0Комментариев: 0
Любое рабочее место – оплот сосредоточенности,  погружения в череду постоянных дел;  атмосфера, в которой важна быстрота реакции и энергия активных действий.  Ничего лишнего под руками, интерьер – не мешающий концентрации, окружающие предметы – только для работы… 

Однако  одни из самых важных ощущений, которые должно вызывать рабочее место –  чувства защищенности и свободы. Это именно та необходимая составляющая, которая позволяет  завоевывать новые рубежи и стремиться к постоянному развитию… Чаще же всего эти ощущения возникают у нас в домашней обстановке.

Домашний уют, отсутствие ограничений и теплая атмосфера – связать их с рабочей жизнью каждого сотрудника – верх стремления талантливого руководителя.
 
Настоящим олицетворением подобного отношения к работе и одной из составляющих его достижения может стать креативный корпоративный новогодний подарок – настольный керамический домик из тематической коллекции «Дом профессионала». Его необычность и ценность –  в возникающем у обладателя сказочном образе рабочей деятельности. Это может быть банковское дело, ресторанный бизнес,  спортивные учреждения, казино, почта, учреждения здравоохранения, издательское дело –  более сорока различных видов деятельности и олицетворяющих их миниатюрных зданий.
Домики – высотой чуть более 20 см – выполнены с вызывающей восхищение точностью и вниманием к каждой детали.  На заснеженном здании старинного банка отчетливо видны вручную прорисованные маленькие резные окошки, трубы на крыше, елочки и фонарики над входными дверями. По-новогоднему украшенная железнодорожная станция наполнена большим количеством миниатюрных элементов:  паровозик, сказочный олень, разноцветные гирлянды, мешок с подарками на крыше у самой трубы… А в доме, отданном бухгалтерии, через витражное окно можно хорошо рассмотреть ее работника – погруженного в бумаги бухгалтера.
 
Все эти многочисленные элементы созданы с поразительной точностью благодаря особой технологии производства, позволяющей добиваться максимальной детализации изделий. Первый этап работы над будущим домиком, как и при конструировании уличных зданий, начинается с создания бумажного макета, в котором учтены все архитектурные составляющие: окна, ставни, двери, колонны, каждый декоративный элемент… Затем скульптор вручную вылепливает прототип здания. Для одной тематической композиции – домика и его окружения – может понадобиться до нескольких сотен деталей, для каждой из которых создается своя производственная форма. Итогом кропотливого труда мастеров становится детально проработанная керамическая фигура, которая дважды подвергается обжигу. Вторая температурная закалка производится уже после завершения самого трудоемкого и творческого процесса – тщательной ручной росписи.
 
Каждый из домиков коллекции «Дом профессионала» достоин того, чтобы  любоваться им на рабочем месте во время так необходимых минут отдыха. Создающие хорошее настроение, миниатюрные здания уже давно, например, полюбились европейцам, которые традиционно собирают у себя в домах целые деревни, выстраивая их на подоконниках.

Тематический домик Mister Christmas – эксклюзивный корпоративный подарок, призванный привнести домашнее тепло и уют в обстановку рабочих будней.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza