Главная Новинки Ежедневный помощник

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Ежедневный помощник

05.10.2006 в 13.12 646Просмотров: 646 0Комментариев: 0


У всех есть возможность внести свой вклад в жизнь.
Стефании Дезибур.



Офисный сезон наступил и компания «Скорая Канцелярская Помощь» спешит предложить новую ассортиментную линейку ЕЖЕДНЕВНИКОВ ТМ Адъютант.

Серия «Complete» - это уже готовые изделия с оригинальной отделкой!

Серия «Prizma» обложка ежедневника с тиснением корешка и бинтовым тиснением наступающего года.

Серия «Cardinal» составная обложка ежедневника из двух разных по фактуре материалов. Блинтовое тиснение года.

Серия «Econom» выполнена из материала на бумажной основе и является экономичным изделием по сравнению с другими сериями. Тиснение года на обложке выполнено фольгой.

Серия «Optima». Ежедневники, выполненные в классическом варианте. Прошивка по всему периметру крышки придает ей солидности. Блинтовое тиснение года.

Все серии ежедневников ТМ Адъютант выполнены из итальянского кожзаменителя. Внутренний блок прошит нитками, отпечатан в две краски, имеет перфорацию уголка и скругленный корешок.

Если у вас свое видение на то, как должен выглядеть ежедневник, то менеджеры компании «Скорая Канцелярская Помощь» помогут Вам составить СВОЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, по внешним признакам и по содержанию ежедневник!

Мыслите свободно!

Персонализировать уже готовые ежедневники или выполнить эксклюзивные варианты, в этом поможет компания «Скорая Канцелярская Помощь» !




Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza