Главная Новинки Эксклюзивные и корпоративные подарки к Новому году!

Связаться с поставщиком

Эксклюзивные и корпоративные подарки к Новому году!

26.12.2006 в 11.07 797Просмотров: 797 0Комментариев: 0

Издательство Белый Город предлагает эксклюзивную и подарочную книжную продукцию

Издательство «Белый Город» предлагает эксклюзивную и подарочную книжную продукцию по мировой культуре, истории, литературе и искусству на любой вкус, а также удивительные книги для детей.

Обзорные книги, тематические энциклопедии, художественные альбомы европейской печати высочайшего качества, включают сотни великолепных иллюстраций и будут интересны широкому кругу читателей от коллекционеров-ценителей до детской аудитории.

Параллельный текст на русском, английском и немецком языках, позволяет сделать интересный подарок не только соотечественникам, но и зарубежным партнерам. Эксклюзивность внешнему виду издания придает переплет из кожи, меди, шелкографии.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza