Главная Новинки елочное НАСТРОЕНИЕ! ! !

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

елочное НАСТРОЕНИЕ! ! !

12.12.2006 в 13.24 757Просмотров: 757 0Комментариев: 0

Компания Скорая Канцелярская Помощь представляет новинку в новогоднем ассортименте, НАБОР НОВОГОДНИХ ШАРОВ АЗБУКА НАСТРОЕНИЯСобытия вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения.
Уолли Эймос.

Хотите познать всю АЗБУКУ НАСТРОЕНИЯ в Новогодние праздники? ! Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в новогоднем ассортименте, НАБОР НОВОГОДНИХ ШАРОВ «АЗБУКА НАСТРОЕНИЯ» !

Шары, выполненные из стекла имеют ручную роспись!

Многим, возможно, роспись шаров покажется очень знакомой! Да-да, роспись шаров напоминают всем привычные смайлы!

Диаметр шаров составляет 8см.

Шары упакованы в подарочную картонную коробку.

12 совершенно разных эмоций украсят вашу новогоднюю гостью!

С новогодними шарами «АЗБУКА НАСТРОЕНИЯ» Ваша елка не только будет дарить вам улыбки, но и на протяжении всех праздничных дней будет радовать вас праздничным настроением!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует НАБОР НОВОГОДНИХ ШАРОВ «АЗБУКА НАСТРОЕНИЯ» в качестве единого подарка. А так же эти украшения можно дарить в единственном экземпляре, тем самым, выражая отношения к тому, кому делаем презент!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza