Главная Новинки Функциональная роскошь! С июля "Семицвет" расширяет  свое товарное предложение

Новинка компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Связаться с поставщиком

Функциональная роскошь! С июля "Семицвет" расширяет  свое товарное предложение

27.06.2008 в 13.44 838Просмотров: 838 0Комментариев: 0
Обращаем Ваше внимание, что с июля Компания Сувенирного Сервиса "Семицвет" расширяет  свое товарное предложение. Теперь Вы сможете выбрать аксессуары из кожи - незаменимые детали имиджа делового человека. Изделия из кожи меняются в зависимости от моды и времени, приобретают новые цвета и формы, но всегда остаются на пике популярности.

В коллекции представлены кожаные аксессуары от ведущих немецких производителей: «Braun Buffel» и «BODENSCHATZ».

Основная отличительная черта продукции «Braun Buffel» - ручная работа, которая определяет художественное конструирование, функциональность и эксклюзивность изделий.

«BODENSCHATZ» сегодня – это функциональность и разумная цена. Благодаря удивительному сочетанию делового стиля и романтических деталей, марка «BODENSCHATZ»  является одной из самых популярных немецких марок.

Коллекции подходят как для свободных и уверенных в себе людях, ведущих активный образ жизни, так и для респектабельных мужчин и элегантных женщин, как для модниц, следящих за трендами, так и для тех, кто любит оригинальность и ищет в аксессуарах изыски.

Все Новинки компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza