Главная Новости "Семицвет" в открытом проекте "Метрология для бизнеса"

Новость компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

"Семицвет" в открытом проекте "Метрология для бизнеса"

08.11.2011 в 09.12 860Просмотров: 860 0Комментариев: 0
Компания Сувенирного Сервиса "СЕМИЦВЕТ" принимает участие в открытом проекте "Метрология для бизнеса" biss.u-expert.ru/anons/, в рамках которого будет измеряться качество сервиса, предоставляемого нашей компанией нашим клиентам. Результаты проекта будут публиковаться в открытых источниках.

Данный проект предназначен для наглядного представления технологии независимой экспертизы и оценки качества сервиса.
 
"В большей части, когда говорят о сервисе, на ум приходят рестораны, салоны красоты, банки, магазины... Т.е. рынок B2C. При взаимоотношении между компаниями этот вопрос часто задвигается в дальний угол - и исполнителем, и клиентом. Первые часто упускают детали, позволяющие работу с ними сделать для клиента более удобной, а вторые "забывают" учитывать параметр качества сервиса при выборе подрядчика. А заканчивается все всегда "осадком"...

Я осознаю, что участие в данном проекте - определенный риск - ведь результаты будут доступны всем... Однако важность, актуальность и острота данной темы, на мой взгляд, на рынке B2B в общем, и на нашем рынке в частности слишком высока.  Я буду рада, если наше участие в данном проекте изменит ситуацию к лучшему!"

Руководитель и собственник компании Сувенирного Сервиса "СЕМИЦВЕТ" Нежинцева Светлана

Все Новости компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza