Главная Новинки Керамические флешки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Керамические флешки

02.12.2011 в 13.47 735Просмотров: 735 0Комментариев: 0
Керамика известна с глубокой древности и является одним из первых созданных человеком материалом. Первоначально керамика использовалась для изготовления посуды. Но с развитием цивилизации производство керамических изделий стало целым искусством. Сегодня существует бесчисленное множество изделий из керамики, особенно в области сувениров.

Но спешим удивить вас совершенно новым предложением от китайских производителей – керамические флешки.



Красивые керамические сувениры всегда пользовались неизменным спросом. Керамика безупречной белизны выглядит солидно и дорого в любом воплощении. Особенно, когда красота и изящество керамики совмещается с таким полезным и незаменимым атрибутом как флешка. За исключением своего нового внешнего вида, такая флешка не отличается от обычных флешек из других стандартных материалов. Объем флешки можно выбрать самостоятельно – от 128 Кб до 16 Гб.



Керамическая флешка может стать оригинальным корпоративным сувениром. На ровном белоснежном корпусе из керамики ярко будет смотреться логотип вашей компании. А достойным завершением такому сувениру станет декоративная подвеска на флешке или стильная упаковка.

Керамические флешки – это уникальные сувениры, созданные в сочетании древнейшего искусства керамики с современными тенденциями и технологиями.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza