Главная Новинки Колонка беспроводная - кашпо для растений

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Колонка беспроводная - кашпо для растений

10.09.2018 в 15.06 1023Просмотров: 1023 0Комментариев: 0

 

 

Колонка для растений позволит вам проделывать эксперименты, как разного рода музыка влияет на рост вашего любимого растения. Колонка беспроводная и имеет подсветку. Благодаря встроенному динамику вы можете слушать любимые треки со смартфона, а многоцветная подсветка будет мерцать в такт музыке. При необходимости подсветку можно выключить или переключить в режим ночника.
А еще с этой колонкой можно проявить свои музыкальные способности и наиграть мелодию прямо на зеленых листочках. В устройстве использован принцип терменвокса — одноголосного электромузыкального инструмента, созданного в 1919 русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом. Генераторы инструмента вырабатывают электрические колебания высокой частоты, которую можно повышать или понижать, двигая рукой возле антенны и меняя таким образом параметры электромагнитного поля.

 

Размеры: диаметр 11,3 см, высота 11,6 см.
Материал: пластик
Вес (1 шт.): 319 г
Артикул: 018-7848.60    Стоимость: 1187 руб.

 

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza