Главная Новинки Корпоративные подарки из натурального камня

Новинка компании Мастер Медиа

Связаться с поставщиком

Корпоративные подарки из натурального камня

08.10.2021 в 16.13 1835Просмотров: 1835 0Комментариев: 0
Представляем нашу новую модель электронных часов из натурального камня. Светодиодные часы "КУБ" выполнены из обсидиана и мрамора. Отделка из латуни покрыта никелем.

Представляем нашу новую модель электронных часов из натурального камня.

Светодиодные часы "КУБ" выполнены из обсидиана и мрамора. Отделка из латуни покрыта никелем. Интуитивная настройка часов осуществляется одной сенсорной клавишей, расположенной в верхней части корпуса и выполненной тоже из камня. Часы упакованы в подарочный футляр из экокожи. В комплект входят: адаптер питания, usb кабель в декоративной нейлоновой оплетке. Габариты часов: 70 х 70 х 70 мм.

Все Новинки компании Мастер Медиа

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza