Главная Новинки Миром правит любовь. Подарки любимым от Mister Christmas

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Миром правит любовь. Подарки любимым от Mister Christmas

27.01.2009 в 13.49 399Просмотров: 399 0Комментариев: 0
В День всех влюбленных принято дарить любимым цветы, шоколад, конфеты, символичные презенты, свидетельствующие о душевной привязанности.
Коллекция Mister Christmas, посвященная 14 февраля, призвана помочь всем влюбленным рассказать о своих чувствах красиво.
   
Рецепт Mister Christmas прост: для признания нужна достойная атмосфера, например, романтический ужин при свечах. Стол Mister Christmas советует накрыть алой скатертью, усыпанной белыми сердечками. Письмо с признанием, написанное непременно от руки, нужно положить в специальную шкатулку в форме сердца. Размер шкатулки Вы  можете выбрать в зависимости от многословности Вашего послания. Самую маленькую из шкатулок Mister Christmas рекомендует тем, кто отважился сделать любимой предложение руки и сердца. Если намерения не столь серьезны, но симпатия глубока, а поэзия никак не дается, стоит выбрать подарок, который сам скажет все за Вас. Таким символичным презентом станет мечтательный эльф, который  держит в руках лук и стрелы и словно готовится пронзить сердце любимого человека и наполнить его самым нежным из чувств.


  
Подробнее на сайте Mister Christmas.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza