Главная Новинки NEW 2020 Комбинация пластика и переплетного материала

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

NEW 2020 Комбинация пластика и переплетного материала

10.10.2019 в 09.21 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0

Если театр начинается с вешалки, то ресторан, конечно, – с меню. Каких только папок-меню нам не приносили: и бумажные, и кожаные, и деревянные, и даже железные! Папка-меню – легко запоминающийся образ, у каждого кафе он должен быть особенным и соответствовать его общему стилю.
Стремясь к индивидуальности, мы расширили варианты сочетания пластика с другими материалами: комбинации «Сфера», «Конус», «Скат», «Вертикальная», «Силуэт», «Тандем», «Кардинал», «Волна», «Конверт». Теперь во всех этих комбинациях – и папки, и ежедневники, и   записные книжки!
Возможности персонализации
Модель: Модерн Хард, Классика Хард
Вид изделия: ежедневник, еженедельник, записная книжка, папка для ресторана
Формат изделия: 10х16, 10,5х16, 15х21, 15,5х21 см; папка форма¬та А4, 18,5х33 см
Материал обложки: пластик и любой материал на полиуретановой ос¬нове из ассортимента ТМ
Виды нанесения на пластик: шелкография, тиснение фольгой (золото, серебро, черный, белый), УФ-печать, выборочное флокирование
Тираж: изделия для записей – от 20 шт., папки-меню – от 10 шт.

 

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza