Главная Новинки Новинка! Креативные игрушки! ! !

Новинка компании КАЛЕЙДОСКОП

Связаться с поставщиком

Новинка! Креативные игрушки! ! !

16.04.2007 в 15.00 386Просмотров: 386 0Комментариев: 0

Как и дети, все взрослые любят игрушки. Креативные игрушки из коллекции КАЛЕЙДОСКОП развивают способность анализировать, тренируют логическое мышление, помогают расслабиться, отвлечься от рутины дел, дарят удовольствие и радость. В то же время игрушка является эффективным бизнес-сувениром и маркетинговым инструментом, так как притягивает внимание окружающих, вызывает всеобщий интерес. В разделе "Игрушки" Вы найдете такие игрушки, как Лестница в небо, Конструктор, Игротека, MAGIC BALL. Среди новинок - веселая деревянная игрушка CRAZY TOWER. Попробуйте на шаткой поверхности выстроить башню из разноцветных кубиков. Если повезет - Вы победитель!

www.klds.ru

Все Новинки компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza