Главная Новинки Новогодние подарки от "Дагвино"

Связаться с поставщиком

Новогодние подарки от "Дагвино"

08.11.2006 в 09.46 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0

Новогодние подарочные наборы от компании ДАГВИНОВ преддверии новогодних праздников все вокруг преображается, на улицах появляются всевозможные гирлянды из цветных фонарей, различные украшения, а люди, глядя на это великолепие, становятся более радостными и доброжелательными.

Магазины, кафе, рестораны также создают атмосферу праздника и расширяют ассортимент, достойный искушенного российского потребителя. Именно для них и предназначены новинки сувенирного и подарочного ассортимента петербургского винно-коньячного завода «Дагвино» : фляжка в камуфляже с этикеткой в форме погона с неуставными «3-мя звездочками» и стильный французский графин в сувенирной коробке с изысканным коньяком категории КВ «Медный Всадник».

Несомненно, эти новинки станут украшением магазинной полки или барной стойки, а потом – ценным и очень памятным подарком, который неутомимо разыскивают наши покупатели.

Оригинальные наборы «Альянс» и «Братина» не только внесут оживление в коллектив коллег, сослуживцев или гостей (может даже больше, чем иной Дед Мороз) литром коньяка категории КВ «Старовнеский», но и добавят торжественной эстетики; удобным дополнением станут изящные рюмки, входящие в каждый набор.

Новый Год – веселый и однозначно застольный праздник, радующий всех подарками и сувенирами. ЗАО «ВКЗ Дагвино» заблаговременно позаботилось о своих партнерах и покупателях, традиционно предлагая им широкий выбор оригинальной сувенирной продукции.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza