Главная Новинки Новогодние шоколадные подарки

Новинка компании Студия Нестандартной рекламы

Связаться с поставщиком

Новогодние шоколадные подарки

11.09.2012 в 16.09 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0
Шоколадные символы года, Деды Морозы, елочки, Снегурки - это вкусно, красиво и актуально!
Вкусные новогодние подарки для клиентов и коллег - это всегда беспроигрышный вариант праздничного поздравления. Они понравятся и взрослым, и детям, займут достойное место на праздничном столе, привлекут внимание участников торжества.
Универсальным съедобным сувениром является шоколад, ведь его любят практически все! Ассортимент шоколадных подарков богат и разнообразен: это и плитки, и медали, и конфеты в наборах либо россыпью, и, конечно, фигурный шоколад. Именно шоколадные фигурки от года к году остаются популярнейшими новогодними корпоративными сувенирами, востребованными везде и всегда.

Шоколадные символы года, Деды Морозы, елочки, Снегурки - это вкусно, красиво и актуально!

Все Новинки компании Студия Нестандартной рекламы

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza