Главная Новинки Новогодние сувениры

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Новогодние сувениры

03.10.2016 в 16.26 549Просмотров: 549 0Комментариев: 0

Всего несколько месяцев осталось, прежде чем мы снова начинаем украшать наши дома новогодними атрибутами, ищем новые рецепты для новогоднего стола и думаем о том, что преподнести в качестве подарка для ваших близких, друзей и коллег.

Мы предлагаем использовать это время, чтобы выбрать новогодние подарки, произведенные в Китае. Разнообразие новогодних товаров можно увидеть в нашем каталоге. Там вы можете увидеть классические варианты, такие как магниты, украшения, одежда и т.д. Также в этом году мы подготовили свою мини серию новогодних подарков, чтобы вы могли удивить своих клиентов. Серия подарков состоит из внешнего аккумулятора с функцией грелки для рук, кружка в вязанной одежке и держателем для чайного ситечка в форме деда Мороза. Особенностью каждого из вязаных элементов является небольшой текстильной тег, где вы можете разместить логотип или теплые рождественские пожелания.
 

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza