Главная Новинки О сувенир под нанесение

Новинка компании Bumbaram

Связаться с поставщиком

О сувенир под нанесение

08.07.2011 в 10.19 968Просмотров: 968 0Комментариев: 0

Мы приготовили необычный сюрприз для  всех любителей пазлов! Только у нас – пазл с картой Москвы!


На трехмерной карте Москвы вы найдете много знакомых и любимых мест, а завершив сборку, получите необычное изображение нашего города!
На изображении вы найдете основные достопримечательности нашего любимого города: Кремль, Храм Христа Спасителя, МГУ... смотрите, вот колесо обозрения в Парке им.Горького, а вот - ВДНХ.

Целый город будет у Вас в руках.

А теперь представьте как можно обыграть этот, и без того необычный, сувенир. Правильно. Мы с радостью нарисуем здание и логотип Вашей или партнерской компании.

Москва представлена в двух дизайнах: Зима и Лето.
Размер пазла: 30х40 см
Количество деталей: 260
Размер упаковки: 15 см

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте компании www.bumbaram.ru

Все Новинки компании Bumbaram

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza