Главная Новинки Оригинальная идея - елка, украшенная игрушками" Символ года" !

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Оригинальная идея - елка, украшенная игрушками" Символ года" !

07.12.2007 в 14.26 463Просмотров: 463 0Комментариев: 0

Mister Christmas, самый модный брэнд новогодних товаров в России, представляет новинку - мягкие елочные игрушки" Символ года".

Забавные" мышата" в разноцветных шапочках сделают Вашу елку необычной и оригинальной, добавят ей юмора и характера.

Однако стиль - далеко не единственное преимущество такого решения! Елка, украшенная миниатюрными мышками, непременно принесет удачу в Ваш дом, офис, магазин или ресторан.



" Мышиная" елка - лучший способ угодить привередливой крысе, которая, если верить Восточному календарю, в перерывах между примеркой короны" Мисс-2008" уже наверняка составляет список тех, кому в будущем году повезет крупно, а кому - не очень.


Спешите за удачей, стилем и оригинальностью! Mister Christmas поможет Вам удивить коллег и друзей на самом профессиональном уровне!



Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza